Saint-Gence, Haute-Vienne (87)
15 septembre 2025
107 m² · 5 pièces · terrain 1552 m²
222 790 €
2 082 €/m²
5287A Les Grands Pres
30 m² · 1 pièce · terrain 11941 m²
6 Rte Du Communal-Senon
74 m² · 3 pièces · terrain 3089 m²
36 Rte Du Rabaud-Senon
80 m² · 3 pièces · terrain 723 m²