Saint-Étienne-de-Villeréal, Lot-et-Garonne (47)
30 avril 2021
220 m² · 7 pièces · terrain 5743 m²
248 640 €
1 130 €/m²
2058 Rte De Devillac
100 m² · 4 pièces · terrain 34700 m²
234 Che De Brassie Des Grezes
148 m² · 5 pièces · terrain 2680 m²
172 Rte De La Pagesie
123 m² · 4 pièces