Saint-Étienne-de-Villeréal, Lot-et-Garonne (47)
29 septembre 2025
123 m² · 4 pièces
467 635 €
3 802 €/m²
2058 Rte De Devillac
100 m² · 4 pièces · terrain 34700 m²
234 Che De Brassie Des Grezes
148 m² · 5 pièces · terrain 2680 m²
256 Rte De Perry
119 m² · 4 pièces · terrain 2500 m²