Saint-Étienne-de-Villeréal, Lot-et-Garonne (47)
1 octobre 2025
60 m² · 1 pièce · terrain 2680 m²
125 579 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 093 €/m²
2058 Rte De Devillac
100 m² · 4 pièces · terrain 34700 m²
172 Rte De La Pagesie
123 m² · 4 pièces
256 Rte De Perry
119 m² · 4 pièces · terrain 2500 m²
Saint-Étienne-de-Villeréal
Médiane : 1 869,06 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)