Saint-Étienne-de-Fougères, Lot-et-Garonne (47)
26 août 2025
178 m² · 5 pièces · terrain 8606 m²
270 750 €
1 521 €/m²
82 All De Feuillade
146 m² · 5 pièces · terrain 2497 m²
1303 Rte De Fongrave
166 m² · 4 pièces · terrain 1416 m²
42 Imp De Caussines
114 m² · 5 pièces · terrain 924 m²