Saint-Étienne-de-Fougères, Lot-et-Garonne (47)
29 décembre 2025
146 m² · 5 pièces · terrain 2497 m²
199 000 €
1 363 €/m²
1303 Rte De Fongrave
166 m² · 4 pièces · terrain 1416 m²
42 Imp De Caussines
114 m² · 5 pièces · terrain 924 m²
44 Rte De Lastreilles
76 m² · 3 pièces · terrain 3036 m²