Saint-Denis-de-l'Hôtel, Loiret (45)
24 juillet 2025
43 m² · 2 pièces · terrain 1261 m²
62 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 453 €/m²
42 Av De La Tete Verte
97 m² · 5 pièces · terrain 179 m²
6 Quai De La Creche
169 m² · 5 pièces · terrain 635 m²
2 Imp Des Pivoines
99 m² · 4 pièces · terrain 408 m²