Saint-Clément-des-Baleines, Charente-Maritime (17)
25 juillet 2014
92 m² · 3 pièces · terrain 1133 m²
438 000 €
4 761 €/m²
308 Rue Du Reveil
78 m² · 5 pièces · terrain 130 m²
16 Pl Du Grand Village
60 m² · 1 pièce · terrain 32 m²
45 Ven Du Gue Rethais
71 m² · 4 pièces · terrain 225 m²