Saint-Ciergues, Haute-Marne (52)
3 avril 2024
31 m² · 2 pièces · terrain 2734 m²
15 000 €
484 €/m²
1 Rue De La Grande Fontaine
40 m² · 3 pièces · terrain 204 m²
20 Rte Du Morgon
19 m² · 1 pièce · terrain 360 m²
2 Imp Des Sources
50 m² · 3 pièces · terrain 1034 m²
Saint-Ciergues
Médiane : 1 309,21 €/m²
Haute-Marne
Département (52)