Saint-Ciergues, Haute-Marne (52)
31 mai 2024
156 m² · 6 pièces · terrain 95 m²
90 120 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
578 €/m²
1 Rue De La Grande Fontaine
40 m² · 3 pièces · terrain 204 m²
20 Rte Du Morgon
19 m² · 1 pièce · terrain 360 m²
2 Imp Des Sources
50 m² · 3 pièces · terrain 1034 m²
Saint-Ciergues
Médiane : 1 309,21 €/m²
Haute-Marne
Département (52)