Saint-Caprais-de-Lerm, Lot-et-Garonne (47)
12 septembre 2025
82 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
194 800 €
2 376 €/m²
191 Che Du Moulin
99 m² · 4 pièces · terrain 3165 m²
720 Rte De Duc
140 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
61 Imp Lombrere
77 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
Saint-Caprais-de-Lerm
Médiane : 2 392,35 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)