Saint-Caprais-de-Lerm, Lot-et-Garonne (47)
20 octobre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 3165 m²
239 600 €
2 420 €/m²
720 Rte De Duc
140 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
207 Rte D'Agen
82 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
61 Imp Lombrere
77 m² · 4 pièces · terrain 900 m²
Saint-Caprais-de-Lerm
Médiane : 2 392,35 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)