Saint-Caprais-de-Bordeaux, Gironde (33)
29 décembre 2025
73 m² · 3 pièces
211 454 €
2 897 €/m²
109 Le Carpe
95 m² · 4 pièces · terrain 1359 m²
195 Le Buc
65 m² · 3 pièces
5000 Le Buc
73 m² · 4 pièces · terrain 945 m²
Saint-Caprais-de-Bordeaux
Médiane : 2 976,75 €/m²
Gironde
Département (33)