Saint-Caprais-de-Bordeaux, Gironde (33)
21 janvier 2022
91 m² · 5 pièces · terrain 1180 m²
293 250 €
3 223 €/m²
109 Le Carpe
95 m² · 4 pièces · terrain 1359 m²
9000 Vge De Saint Caprais
73 m² · 3 pièces
195 Le Buc
65 m² · 3 pièces
Saint-Caprais-de-Bordeaux
Médiane : 2 976,75 €/m²
Gironde
Département (33)