Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime (17)
22 novembre 2018
143 m² · 3 pièces · terrain 2510 m²
76 000 €
531 €/m²
37 Rue Des Cretes
47 m² · 2 pièces · terrain 487 m²
10 Rue De Vitrezay
60 m² · 2 pièces · terrain 220 m²
26 Rue De La Mairie
120 m² · 4 pièces · terrain 2111 m²