Saint-Bonnet-sur-Gironde, Charente-Maritime (17)
14 octobre 2025
65 m² · 2 pièces · terrain 176 m²
33 920 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
522 €/m²
37 Rue Des Cretes
47 m² · 2 pièces · terrain 487 m²
10 Rue De Vitrezay
60 m² · 2 pièces · terrain 220 m²
26 Rue De La Mairie
120 m² · 4 pièces · terrain 2111 m²