1. France
  2. Bretagne
  3. Ille-et-Vilaine
  4. Saint-Aubin-d'Aubigné
  5. 6 All Jean-Baptiste Bagot
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

6 All Jean-Baptiste Bagot

Saint-Aubin-d'Aubigné, Ille-et-Vilaine (35)

68
Surface
68 m² Carrez
3
Pièces
747
Terrain
2 776
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 octobre 2025

    68 · 3 pièces · terrain 747

    188 760 €

    2 776 €/m²