Saint-Aubin-d'Aubigné, Ille-et-Vilaine (35)
18 décembre 2025
123 m² · 5 pièces · terrain 742 m²
347 000 €
2 821 €/m²
4 Rue Jean Huet
150 m² · 8 pièces · terrain 3549 m²
4 Res Le Clos Breton
136 m² · 7 pièces · terrain 475 m²
13 Res Le Clos Breton
90 m² · 5 pièces · terrain 709 m²