Saint-André-de-Sangonis, Hérault (34)
17 décembre 2025
88 m² · 4 pièces · terrain 560 m²
307 741 €
3 497 €/m²
1A Rue Bouisson Bertrand
44 m² · 2 pièces
5 Rue Du Souvenir Francais
130 m² · 6 pièces · terrain 123 m²
1 Rue Saint Martin
110 m² · 3 pièces · terrain 71 m²