Ruitz, Pas-de-Calais (62)
26 septembre 2025
175 m² · 5 pièces · terrain 1234 m²
237 000 €
1 354 €/m²
60 Che Du Nouveau Monde
88 m² · 5 pièces · terrain 426 m²
55 Rue De Maisnil
100 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
15 Rue Des Chenes
88 m² · 5 pièces · terrain 1111 m²