Ruitz, Pas-de-Calais (62)
16 septembre 2025
115 m² · 7 pièces · terrain 2470 m²
112 051 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
974 €/m²
60 Che Du Nouveau Monde
88 m² · 5 pièces · terrain 426 m²
55 Rue De Maisnil
100 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
15 Rue Des Chenes
88 m² · 5 pièces · terrain 1111 m²