Ruitz, Pas-de-Calais (62)
2 octobre 2025
92 m² · 5 pièces · terrain 327 m²
169 850 €
1 846 €/m²
60 Che Du Nouveau Monde
88 m² · 5 pièces · terrain 426 m²
55 Rue De Maisnil
100 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
15 Rue Des Chenes
88 m² · 5 pièces · terrain 1111 m²