Rouzède, Charente (16)
5 juillet 2021
59 m² · 3 pièces · terrain 1915 m²
37 870 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
642 €/m²
16 Dom De La Haute Preze
144 m² · 4 pièces · terrain 1166 m²
3 Rue Des Forges
60 m² · 3 pièces · terrain 1510 m²
10 Dom De La Haute Preze
197 m² · 7 pièces · terrain 1652 m²