Rouzède, Charente (16)
1 août 2025
187 m² · 7 pièces · terrain 1799 m²
249 950 €
1 337 €/m²
16 Dom De La Haute Preze
144 m² · 4 pièces · terrain 1166 m²
3 Rue Des Forges
60 m² · 3 pièces · terrain 1510 m²
10 Dom De La Haute Preze
197 m² · 7 pièces · terrain 1652 m²