Rouillac, Charente (16)
12 décembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 96 m²
73 000 €
760 €/m²
14 Av Jean Monnet
74 m² · 1 pièce · terrain 46 m²
4 Rue De La Diligence
100 m² · 3 pièces · terrain 2777 m²
5742 La Counillere
148 m² · 5 pièces · terrain 5496 m²