Rosny-sur-Seine, Yvelines (78)
12 décembre 2025
320 m² · 6 pièces · terrain 955 m²
620 000 €
1 938 €/m²
4 Rue De Villiers
73 m² · 4 pièces
2 Rue Andre Chapart
70 m² · 3 pièces · terrain 116 m²
69 Rue Sully
83 m² · 5 pièces · terrain 441 m²
Rosny-sur-Seine
Médiane : 2 427,6 €/m²
Yvelines
Département (78)