Rosières-aux-Salines, Meurthe-et-Moselle (54)
2 décembre 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 129 m²
48 389 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
620 €/m²
15 Rue Joliot Curie
105 m² · 6 pièces · terrain 558 m²
446 Rue De Saint Urbain
71 m² · 4 pièces · terrain 571 m²
27 Rue Sous Bermont Michigan
87 m² · 4 pièces