Roquettes, Haute-Garonne (31)
29 décembre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 2868 m²
352 000 €
3 556 €/m²
8 All De Montalion
81 m² · 3 pièces
1 Imp Camus
150 m² · 6 pièces · terrain 808 m²
15 Rue Eric Tabarly
65 m² · 3 pièces
Roquettes
Médiane : 2 519,6 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)