Roches-Prémarie-Andillé, Vienne (86)
16 juillet 2021
186 m² · 6 pièces · terrain 1919 m²
350 000 €
1 882 €/m²
3 Rte De Nouaille Maupertuis
66 m² · 4 pièces · terrain 576 m²
2 Rue De La Liberte
79 m² · 4 pièces · terrain 609 m²
8 Rue Simone Veil
88 m² · 4 pièces · terrain 552 m²