Roches, Creuse (23)
19 juin 2025
31 m² · 3 pièces · terrain 1366 m²
21 489 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
693 €/m²
12 Montagaud
80 m² · 4 pièces · terrain 2113 m²
4 Vieilleville
51 m² · 3 pièces · terrain 4942 m²
7 Fougerolle
38 m² · 4 pièces · terrain 93050 m²
Roches
Médiane : 706,59 €/m²
Creuse
Département (23)