Roches, Creuse (23)
2 juillet 2025
51 m² · 3 pièces · terrain 4942 m²
47 750 €
936 €/m²
12 Montagaud
80 m² · 4 pièces · terrain 2113 m²
7 Fougerolle
38 m² · 4 pièces · terrain 93050 m²
5024 Le Betoullet
57 m² · 3 pièces · terrain 1366 m²
Roches
Médiane : 706,59 €/m²
Creuse
Département (23)