Rochecorbon, Indre-et-Loire (37)
1 mars 2024
101 m² · 5 pièces
266 038 €
2 634 €/m²
17 Rue Pierre Chamboissier
71 m² · 4 pièces · terrain 505 m²
1 Rue De Fontenailles
92 m² · 2 pièces · terrain 410 m²
530 Les Pelus
114 m² · 4 pièces · terrain 580 m²
Rochecorbon
Médiane : 2 686,93 €/m²
Indre-et-Loire
Département (37)