1. France
  2. Grand Est
  3. Marne
  4. Rilly-la-Montagne
  5. 27 Rue De Villers Allerand
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

27 Rue De Villers Allerand

Rilly-la-Montagne, Marne (51)

51
Surface
51 m² Carrez
3
Pièces
1 038
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 juillet 2019

    51 · 3 pièces

    52 925 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    1 038 €/m²