Rilly-la-Montagne, Marne (51)
23 octobre 2025
78 m² · 5 pièces · terrain 695 m²
239 600 €
3 072 €/m²
27 Rue De Villers Allerand
51 m² · 3 pièces
43 Av Saint Pol
53 m² · 2 pièces · terrain 116 m²
9002 Che Des Sablons
95 m² · 6 pièces · terrain 749 m²
Rilly-la-Montagne
Médiane : 2 347,32 €/m²
Marne
Département (51)