Restinclières, Hérault (34)
8 novembre 2017
70 m² · 3 pièces · terrain 730 m²
205 050 €
2 929 €/m²
5046 Le Village
110 m² · 4 pièces · terrain 110 m²
2 Rue Des Chenes
130 m² · 4 pièces · terrain 1176 m²
18 Che Du Bois
120 m² · 6 pièces · terrain 2015 m²
Restinclières
Médiane : 3 649,07 €/m²
Hérault
Département (34)