Restinclières, Hérault (34)
24 octobre 2025
106 m² · 4 pièces · terrain 400 m²
397 050 €
3 746 €/m²
5046 Le Village
110 m² · 4 pièces · terrain 110 m²
2 Rue Des Chenes
130 m² · 4 pièces · terrain 1176 m²
18 Che Du Bois
120 m² · 6 pièces · terrain 2015 m²
Restinclières
Médiane : 3 649,07 €/m²
Hérault
Département (34)