Reims, Marne (51)
16 mai 2024
16 m² · 1 pièce
69 300 €
4 331 €/m²
32 Rue Geruzez
49 m² · 2 pièces
21 Che Des Charbonniers
69 m² · 3 pièces · terrain 401 m²
36 Bd Jamin
89 m² · 4 pièces
Reims
Médiane : 2 628,77 €/m²
Marne
Département (51)