Redessan, Gard (30)
15 décembre 2025
69 m² · 3 pièces
172 550 €
2 501 €/m²
6 Rue De L Aqueduc
60 m² · 2 pièces · terrain 65 m²
5 Av De La Carrierasse
125 m² · 6 pièces · terrain 204 m²
14 Rue Jean Paul Boyer
89 m² · 5 pièces · terrain 255 m²
Redessan
Médiane : 2 211,25 €/m²
Gard
Département (30)