Raucourt-et-Flaba, Ardennes (08)
5 décembre 2025
38 m² · 1 pièce · terrain 26 m²
53 000 €
1 395 €/m²
5442 Rue De La Belle Volee
74 m² · 2 pièces · terrain 159 m²
1 Rue De L Hydronette
55 m² · 2 pièces · terrain 797 m²
6 Rue D'Enfer
47 m² · 3 pièces · terrain 601 m²
Raucourt-et-Flaba
Médiane : 738,1 €/m²
Ardennes
Département (08)