Raucourt-et-Flaba, Ardennes (08)
13 octobre 2025
126 m² · 5 pièces · terrain 104 m²
93 000 €
738 €/m²
5442 Rue De La Belle Volee
74 m² · 2 pièces · terrain 159 m²
1 Rue De L Hydronette
55 m² · 2 pièces · terrain 797 m²
6 Rue D'Enfer
47 m² · 3 pièces · terrain 601 m²
Raucourt-et-Flaba
Médiane : 738,1 €/m²
Ardennes
Département (08)