Pulligny, Meurthe-et-Moselle (54)
10 octobre 2025
164 m² · 4 pièces · terrain 1395 m²
332 000 €
2 024 €/m²
30 Rue Franche
112 m² · 4 pièces · terrain 741 m²
3 Rue Du 21 Juin 1940
83 m² · 4 pièces · terrain 169 m²
60 Che De La Corvee Rohard
118 m² · 4 pièces · terrain 507 m²