Pulligny, Meurthe-et-Moselle (54)
18 décembre 2025
112 m² · 4 pièces · terrain 741 m²
142 000 €
1 268 €/m²
3 Rue Du 21 Juin 1940
83 m² · 4 pièces · terrain 169 m²
55 Rte De Ceintrey
164 m² · 4 pièces · terrain 1395 m²
60 Che De La Corvee Rohard
118 m² · 4 pièces · terrain 507 m²