Puisseguin, Gironde (33)
27 juin 2025
85 m² · 3 pièces · terrain 732 m²
45 121 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
531 €/m²
230 Aux Moulins
40 m² · 1 pièce · terrain 205 m²
5T Rue De Guillotin
106 m² · 4 pièces · terrain 895 m²
358 Seguine
94 m² · 3 pièces · terrain 1164 m²
Puisseguin
Médiane : 1 404,26 €/m²
Gironde
Département (33)