Puisseguin, Gironde (33)
27 mai 2025
84 m² · 3 pièces · terrain 3925 m²
205 676 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 449 €/m²
230 Aux Moulins
40 m² · 1 pièce · terrain 205 m²
5T Rue De Guillotin
106 m² · 4 pièces · terrain 895 m²
358 Seguine
94 m² · 3 pièces · terrain 1164 m²
Puisseguin
Médiane : 1 404,26 €/m²
Gironde
Département (33)