Puilboreau, Charente-Maritime (17)
12 décembre 2025
81 m² · 4 pièces · terrain 495 m²
177 177 €
2 187 €/m²
6154 Rue Du Renclos
108 m² · 5 pièces · terrain 429 m²
3 Imp Du Cimetiere
105 m² · 3 pièces · terrain 436 m²
33 Rue Pablo Picasso
45 m² · 3 pièces
Puilboreau
Médiane : 3 588,89 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)