1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Provins
  5. 36 Rue Aristide Briand
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

36 Rue Aristide Briand

Provins, Seine-et-Marne (77)

34
Surface
34 m² Carrez
2
Pièces
140
Terrain
2 735
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 20 octobre 2018

    34 · 2 pièces · terrain 140

    93 000 €

    2 735 €/m²