Presles-en-Brie, Seine-et-Marne (77)
28 octobre 2025
168 m² · 6 pièces · terrain 960 m²
390 000 €
2 321 €/m²
30 Rue De Gretz
242 m² · 8 pièces · terrain 815 m²
13 Rue De La Tour
84 m² · 4 pièces · terrain 148 m²
4 All De L'Etang De Tizard
88 m² · 4 pièces · terrain 565 m²