Presles, Val-d'Oise (95)
27 novembre 2025
168 m² · 5 pièces · terrain 1347 m²
715 600 €
4 260 €/m²
19 Rue Adalbert Baut
68 m² · 2 pièces
11 Rue Adalbert Baut
30 m² · 2 pièces
5 Rue De La Republique
180 m² · 5 pièces · terrain 344 m²
Presles
Médiane : 3 372,43 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)