Pradières, Ariège (09)
19 mai 2021
106 m² · 4 pièces · terrain 5820 m²
219 300 €
2 069 €/m²
6 Rue Du Lavoir
44 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
6B Rue Du Lavoir
36 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
54 Coste Belle
128 m² · 4 pièces · terrain 5313 m²
Pradières
Médiane : 1 273,44 €/m²
Ariège
Département (09)