Pradières, Ariège (09)
31 octobre 2025
36 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
15 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
438 €/m²
6 Rue Du Lavoir
44 m² · 2 pièces · terrain 548 m²
54 Coste Belle
128 m² · 4 pièces · terrain 5313 m²
12 Minjou
77 m² · 2 pièces · terrain 702 m²
Pradières
Médiane : 1 273,44 €/m²
Ariège
Département (09)